Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2019-2020

Total de 9 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Alex954022254756%44%2.442.785.22
Hartnell752022244671%29%3.143.436.57
Lucky954019183756%44%2.112.004.11
David S835019113038%63%2.381.383.75
Fred73402092943%57%2.861.294.14
Dan75209162571%29%1.292.293.57
Guenette642014102467%33%2.331.674.00
Francis633013112450%50%2.171.834.00
Tony52301672340%60%3.201.404.60
Boivin826011112225%75%1.381.382.75
Stéphane7160841214%86%1.140.571.71
Steeve3210751267%33%2.331.674.00
JP4220461050%50%1.001.502.50


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Christophe110007100%0%0.007.00
Tony211001950%50%0.009.50
Oli743017057%43%0.1410.00
François835008838%63%0.0011.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net