Ligue : Ligue de Cosom DuBerger
Saison : 2019-2020

Total de 20 parties pour cette saison

JoueurPartieVictoireDéfaite Null  But PassePoint% Vic.% Déf.Moy. ButMoy. PasseMoy. Point
Hartnell151221545110580%13%3.603.407.00
Alex20109142478950%45%2.102.354.45
Lucky19117145358058%37%2.371.844.21
David S1458136286436%57%2.572.004.57
Fred1468038236143%57%2.711.644.36
Dan1696125335856%38%1.562.063.63
Guenette1275030215158%42%2.501.754.25
Francis14410026204629%71%1.861.433.29
Tony1155127174445%45%2.451.554.00
Boivin1568125174240%53%1.671.132.80
Steeve944120183844%44%2.222.004.22
Stéphane122911192017%75%0.920.751.67
JP95409112056%44%1.001.222.22
Alexis2110841250%50%4.002.006.00
PhillD10102130%100%2.001.003.00
Fred Lawler10100110%100%0.001.001.00


GardienPartieVictoireDéfaite Null PasseTotal but alloué% Vic.% Déf.Moy. PasseMoy. but alloué
Christophe110007100%0%0.007.00
Oli17971215553%41%0.129.12
Tony211001950%50%0.009.50
François198101220142%53%0.1110.58
Dan10100170%100%0.0017.00


Autres liens...
Compilation de votre ligue



© 2010 HockeyStat.net